Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста сон предвещает что-нибудь? - вопрос №2079545

Здравствуйте.Во сне я что-то мастерила(делали своими руками какую-то поделку вроде)с девочкой(это дочка подруги моей мамы, я тоже участвовала в её воспитании раньше и по сей день)долго дома делали и вот пришли с ней в школу(я её закончила а она в ней учится)что-то типа конкурса или выставки, кто-то проходил мимо.посмотрел на нашу поделку и оценил её, сказал понравилось очень красиво.Вижу надпись «3.львы,2.лошади».Вижу чью-то подделку.Болтаю с быв.подругой-одноклассницей(не общаемся 3-ий год не ясно почему)Вижу как знакомая женщина(по воле случая не общаемся более года и не видимся)наблюдает на расстоянии как мы болтаем(у меня ещё мысль мол она рада что мы возобновили дружбу и общаться начинаем), позже она(женщина)пришли посмотрела и стала так восхищаться поделкой, смотрит и говорит сами сделали.так красиво.и прочее восхищение.подошла ближе и попросила чтобы я дала ей в руки дать посмотреть, и наши руки соприкоснулись при передачи поделки.Она встала к моему плечу и что-то говорит а я чувствую запах, аромат её духов, очень приятный.А моя быв.подруга говорит «я не верю что они сами сделали наверняка им помогли».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может пояснять, что общения нет от того, что кто-то наговорил нелепость или не правду, «помог» разрушить дружбу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали