За всю жизнь мне раза 3 снилось, как меня хотят убить. - вопрос №2079693

Причём один раз удалось в первом сне, мне было 15 лет вроде. Второй раз в 24 года точно сон не помню, но не убили хотя и хотели. Сегодня в 29 лет был сон, как группа ребят собиралась меня избить, по глазам было видно, что ребята шутить не собирались. У меня не было страха, готов был драться, но какой-то человек, который во сне являлся моим другом, увёл меня от того места… Дальше будильник разбудил.
Растолкуйте пожалуйста к чему такие сны? И почему они мне запоминаются?

Моя дата рождения 5.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!  Ваши сны — это проявление, на подсознании, борьбы «за свое место под солнцем», Вы идете в ногу с ритмом жизни, проявляете активность в своих действиях и поступках, отстаиваете свои интересы и позиции и всегда готовы постоять за себя и свои сложившиеся укоренившиеся жизненные устои. Человек, который Вас увел от опасности, и в котором Вы почувствовали друга — это посланник Свыше, который Вам часто помогает в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!
16.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно, в данный период Вашей жизни могут возникнуть ситуации, в которых придется отстаивать свое мнение, быть сильнее и без страха быть не понятым.
14.08.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Жук
3 ответа
15.06.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store