любовь - вопрос №207975

Здравствуйте! Меня Зовут Женя мне 23 года моей Любимой 17 встречаемся 1.5 года видимся 6 дней в неделю 3-5 часов. Когда мы вместе все хорошо только ее нет у меня наступают приступы ревности мысли дурацкие в голову лезут сердце калатает как на соревнованиях. К примеру собралась она с подружками в клуб спросила я говорю да конечно потому что понимаю ейеще гулять хочется и вспоминаю себя в ее годы но на сердце такая тревога и беспокойство что аж из груди выскакивает. Ревную очень сильно но стараюсь этого не показывать.Я постоянно мечтаю строю планы на будущее мечтаю создать семью с Любимой.На почве этого может в одну секунду пропасть настроение вот такие проблемы, помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте, Женя! Ревность — это попытка либо поглотить партнёра, либо оттолкнуть от себя. Какой вариант Ваш? Вы считаете, что если её не проконролировать, она к Вам не вернётся домой? Если Вы кё действительно любите, то почему боитесь доверять? Она давала поводы? Женя, Вам нужно проработать Вашу ситуацию, пока Вы не замучали себя и не потеряли любимую девушку. Пишите в чат, буду рада Вам помочь.