К чему снится, будто зашла в овощной отдел купить морковь и бананы. Хотела купить гроздь бананов, но они оказались дорогие и я их не купила, а на - вопрос №2079752

К чему снится, буд-то зашла в овощной отдел купить морковь и бананы. Хотела купить гроздь бананов (узнала цену 580), мне показалось что это дорого и я их не купила, а на морковь просто смотрела и тоже не купила, затем ушла…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы встанете перед каким-то выбором, но, всё хорошо обдумав, останетесь при своем мнении и не станете ничего предпринимать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Не сможете сделать выбор или отложите решение проблемы до лучших времен.
Здравствуйте, сон говорит, что наяву Ваша нерешительность помешает достичь успеха, какой -то цели.