как будут развиваться отношения межу мной Владислав 28 февраля 1978 и Мариной 08 января 1981 в ближайшем и в отдаленном будущем - вопрос №2079816

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я вижу, что у ВАс, Владислав, брак есть. И ребёнок, скорее, сын!  Марина и есть, вероятнее всего, Ваша жена! Она не хочет мира на сегодня, но могу Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развитие отношений будет постепенным. Главное не спешить. Чувства есть между вами взаимные. Отношения в полне могут со временем перерастите в весьма серьёзные. В переди вам выпадает много встречь, разговоров. Но отношения выйдут на новый этап ближе к концу года. Вы почувствуете уверенность.
Все зависит от вас   самих.У вас есть взаимность и вы можете развить свои отношения и дальше.Удачи вам
Доброго дня.
Вы что, то пытаетесь сохранить или поменять… Отношения сейчас с Мариной несколько «натянуты»… возможно был неприятный но важный разговор. Между Вами и Мариной есть препятствие (сложности), которые Вы сами поставили и теперь будете их решать.
У Вас в ближайшее  время не будет легких и благоприятных изменений, к сожалению. Придется много приложить усилий для урегулирования ситуации.
Встречи и разговоры будут, будут идти прения по поводу каких то документов… (лицензий или свидетельства...)

Здравствуйте.
У ваших отношений хорошая перспектива. Временные трудности, которые будут порой возникать, вы преодолеете при взаимном стремлении упрочить взаимоотношения.
Скорее всего романтика исчезнет из ваших отношений.
решение каких-то деловых вопросов и я бы сказала-отличные надежные партнерские отношения.
Возможно-совместный труд.
Здравствуйте.между вами очень проблемные отношения. чувствуются.но в ближайшее время  вижу что все можно наладить.такое ощущение что у них недавно начались отношения., чтобы быть вместе нужно приложить большие усилия.в большей степени все зависит от мужчины.но он не очень настроен на улучшение отношений.вижу что у марины есть большие страдания душевные по прошлым отношениям, возможно по бывшиму мужу.по всей видимости у нее большая связь и долгое время которое вместе прожили.Я вижу что они очень ладили.но упустили свою любовь… Теперь они могут стать близкими, но довольно сложно.нужно обоим забыть обиды и идти навстречу друг другу.тогда все может быть очень удачно.!
Здравствуйте
Отношения сложные у вас.Показано влияние мужчины на ваши отношения.Из за этого у вас ссоры и непонимания в паре.
Здравствуйте, Владислав. Будете много спорить. Отношения будут развиваться по мере того, как вы с Мариной будете определять позиции друг друга в разных вопросах и относительно друг друга. Если кто-то не будет уступать, могут начаться споры, этого надо избегать — так и до разрыва недалеко. Характер у Вас такой, что Вы опираетесь в основном на собственное мнение и отстаиваете его, хотя вопрос может быть не принципиальный. Если с этим справитесь, отношения могут быть все лучше и лучше.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте !  Карты Таро показали, что в ближайшем  будущем  возможно отдаление  между вами, возможно решите пожить отдельно друг от друга  , отношения между вами напряженные, конфликтные, но это временные трудности в вашей паре. Т.к. в  отделенном будущем между вами показан брак, семейные отношения, поэтому ваш союз только укрепится трудностями и препятствиями .

Всех вам благ !

Добрый день.У вас все идёт к тому что вы разбежитесь.И это случится.Со временем Марина вернётся к вам, семья сохранится.Я не вижу влияния третьего лица, все проблемы носят финансовый характер.
Добрый день

Сейчас в Ваших отношениях есть пространство твори что хочешь и делайте то что хотите. Абсолютная свобода, но к сожалению это все сведется в ноль. Так как не пройдут этапы формирования крепкой семьи. У Вас проблемы с веданием — как быть мужчиной, еще по отцовскому каналу карма Рода, у нее происходит перерождение личности и раскрытие потенциала, к чему человек и идет. Ей нужен наставник и ментор, если Вы начнете таким быть тогда произойдет координальное изменение отношений в сторону динамики и ускорения и появиться мудрость. Финальный итог: смотрите на знаки, которые дают Вам Род, ангелы и Ваши учителя.

Мир Вам да Любовь!!!