Хочу узнать о своём будущем Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-04-25 - вопрос №2079841

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Для того, чтобы узнать ваше будущее, вам необходимо смотреть вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения и имени — это платная полная диагностика. Перспектива вашего будущего — карты 30«Лилия», 25 «Кольцо», 35 «Якорь», 34 «Рыбы», 18 «Собака» — у вас с октября идет хорошая перспектива в личном плане, и в плане финансовом — стабильность и прочность положения. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!