снилось как на дне бассейн я искала свою золотую цепочку, а нашли штук 5 чужих цепочек и пару серёжек, к чему сон? - вопрос №2079880

Лучший ответ по мнению автора

Во сне найти золотую цепочку — к радостным событиям и прибыли.Найти сережки — к подарку или неожиданной прибыли.Раз вы нашли все в бассейне — значит вода в нем была прозрачная — к исполнению желаний.Получается очень хороший, позитивный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно, кто-то к Вам обратиться за советом и Вы вспомните, что нечто подобное уже случалось в Вашей жизни или уже кто-то с подобным столкнулись.
Здравствуйте, такой сон к получению прибыли откуда не ждете.