Как ко мне относится жта женщина.Подощреваю что она меня ненавидит и строит козни..мы работаем вместе..может я ошибаюсь???Я -Ольга18.07.74 и она-Наталья24.12.73 - вопрос №2080087

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, от данной женщины к вам исходит зависть.Отношение 50/50.Отсюда возможны сплетни, которые повлияют на вашу репутацию.