здравствуйте. меня интересует что ждет меня в будущем, как сложится мя личая жизь Дата рождения:1976-07-04 - вопрос №2080370

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не очень-то везет вам в личной жизни.Выбор вроде есть, но выбрать не из кого, поэтому часто сознательно закрываете глаза, чтоб не видеть недостатки людей.Но как закрыть глаза на обман и подлость? Потерпите, сейчас у вас такой период.Пройдет и это.В будущем счастливый брак.Удачи и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет еще один брак