мужу приснился сон, что я испугалась от того что в доме есть кто-то посторонний, на кухне включили воду, когда он туда зашел, то увидел своего умершего отца, который открыл кран с водой. что это - вопрос №2080663

может значить? Дата рождения:1972-10-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Покойника обычно сняться к перемене погоды. Но в данном сне, покойный хотел что то донести до вашего мужа, какую то информацию. Вполне возможно что покойный хотел сказать, что что то плохое из вашей жизни уйдёт.