сегодня приснилось,что я смотрю на себя в зеркало.а у меня на голове под коже целые бугры,прямо под глаза пошли как будто надулись до огромных - вопрос №2080818

размеров вены и бурлят, я испугалась.затем я уже в белом платке и на нем линии крови из головы.снова испугавшись увидела ясновидящую и спрашиваю ее -это у меня инсульт и она подтвердила. к чему этот сон приснился.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имеется негативное воздействие магического характера. Кто-то, применяя магию «бьёт по голове»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень  благоприятный, говорит об успешных идеях и планах, подъему в жизни!