Здравствуйте! У нас произошла серьезная ссора с мужем, после которой он ушел. Я пыталась его вернуть много раз, он сказал что ему нужно время подумать. Подскажите пожалуйста, вернется ли муж ко мне? - вопрос №2080916

Кристина 28.01.1992, Дмитрий 17.07.1991

Ответы

Здравствуйте! Дайте ему время всё обдумать, а вы тем времени подумайте со своей стороны над причинами ссор.
Хороший шанс, что он вернётся.