Здравствуйте. у моего дедушки по папиной линии где то примерно 1.5лет тому назад пропала очень крупная сумма денег. Мы сами толком незнаем то ли - вопрос №2081157

дедушка их спрятал и не признается или у него их украли. Полиция толку не дала. Подскажите как узнать куда пропали деньги? может какой то обряд провести чтобы узнать?

Ответы

Добрый день.деньги спрятаны дедушкой… Удачи вам
Добрый день.
Для того что бы узнать где денежные средства делают обряд перед сном и во сне все узнаете.
Данная помощь в постановке обряда обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех Благ

Здравствуйте!

Деньги находятся у него дома — то ли он сам забыл, куда их спрятал, то ли не хочет сознаваться, но пределов квартиры они не покидали.

здравствуйте. диагностика выявила, что дедушка отдал некоему знакомому эти деньги, с условием их сохранности, этот человек обманул, деньги вложены в недвижимость родственниками этого человека