Здравствуйте!Меня зовут Виктория 01.12.1995 10:00 г. Омск. У меня такой вопрос.Я бы хотела узнать,что думает обо мне один парень?Что он чувствует ко мне?Его зовут Андрей 18.10.1989. - вопрос №2081414

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как я вижу ситуацию, видно, что мужчина заинтересован, но отношения развивать не спешит. Если ход моих мыслей верный, обратитесь за консультацией, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы ему нравитесь, интерес есть к вам, но обстоятельства которые у него в жизни сейчас не дают ему возможности к вам проявиться в полной мере. Думает о вас, мысли приятные.
Не торопите события, у вас все еще сложится.
Удачи вам и счастья!

Он думает.что у вас есть молодой человек.
Советую сделать расклад
Ящик пандоры
1-Его чувства ко мне.
2-Что он думает обо мне?
3-Какие у него намерения относительно меня?
4-Какой негатив он может принести мне?
5-Что положительного он мне даст?
6-Что сделает в ближайший месяц?
7-Перспектива на 3 месяца.