У меня конфликт на работе с двумя коллегами, причём одна-небольшая, но начальница. К чему приведёт этот конфликт? Есть ли риск для меня потерять работу? Спасибо заранее за ответы! Галина 13/01/1969 - вопрос №2081450

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, Вас не уволят, можете не беспокоиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваша карта года-Старший Аркан -Сила. Многое будет вызывать бурю эмоций, желание возражать, спорить, в общем -боевое настроение на весь год. Риск в работе допускается, отстаивать своё мнение -вызывает уважение(в отличие -рисковать с финансами — запрет, можете обанкротиться) Последствий не ожидайте, их не будет(мнение своё она давно о вас составила)
Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-prognoz-na-god-data-rozhdeniya/Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-prognoz-na-god-data-rozhdeniya/
Риск есть… конечно. потерять работу.но в любой ситуации нужно быть мудрой. и мудрее.Удачи вам