мне сказали, что на меня на вели порчу а в храме мне батюшка сказал что это всё брет Дата рождения:1969-12-19 - вопрос №2081904

Ответы

Добрый вечер. Значит выбросьте все из головы и закажите себе за сорокоуст за здравие.
батюшка правду говорит. в храме господь охраняет верующих и оберегает от всякого зла. три раза подряд закажите сорокоуст за здравие и все будет хорошо