познакомились мужчиной. общались.потом произошел конфликт. закончится ли на этом общение? - вопрос №2082190

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если смотреть методом хорарного анализа (по времени возникновения вопроса) то общение ваше закончилось действительно. Более точно можно сказать только при наличии данных (фото, имя) каждого.
Общение было больше по интернету как то, но вы его немного придумали себе, особого развития не вижу, будет еще немного общения и все.