Здравствуйте , живём в квартире временно ,планируем переезд в теч 3- 6 месяцев ,возможно ли как то не сложно и не дорого сделать звукоизоляцию - вопрос №2082388

одной из комнат ( площадь 10 кв м )?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Практически все производители теплозвукоизоляционных материалов предлагают материалы и технологии звукоизоляции квартир. Сводится все примерно к одним и тем же приемам. Каркас, между которым укладывается звукоизоляционый материал (плиты, пленки) и обшивка под чистовую отделку. Варианты материалов — вопрос их цены. Посмотрите две ссылки, мне кажется, там есть полезные советы, что при этом надо учитывать, и как это сделать своими руками: vopros-remont.ru/steny/shumoizolyaciya-sten-kvartiry-svoimi-rukami-ili-kak-spastis-ot-shumnyx-sosedej/
www.aif.ru/realty/house/1375615. Тихого вым быта!