Любовница - вопрос №208251

Я встречаюсь с женатым мужчиной… Хочу с ним все прекратить потому что понимаю что ничего хорошего не выйдет хотя для меня это и трудно привыкла к нему но он меня не отпускает от себя если я отключаю свой телефон он может проночевать у меня под окнами в своей машине… Постоянно ревнует и о том что я хочу от него уйтион ничего даже слышать не хочет… я ему говорю что мне тоже нужна личная жизнь и выйти замуж так у него вобще начинается истерика и говорит что если увидит или узнает что у меня есть другой голову оторвет мне… Как его понять это любовь??? Или что??? У меня скоро из за него крыша поедет только о нем и думаю

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Конечно, это любовь, любовь мужчины к себе любимому, понимать его Вам не обязательно, так как его то как раз все устраивает и менять что либо в своей жизни он, как я поняла, не собирается. На счет того, что он Вас не отпускает, это не совсем правда, удержать человека против его воли невозможно, зачем лукавить, Вы сами не хотите от него уходить. Вам необходимо разобраться в себе, в своих истинных желаниях и возможностях, быть Вам вместе  или нет, решить можете только Вы, если Вас устраивает роль любовницы, живите и наслаждайтесь жизнью, если хотите семью, детей и своё личное счастье, то расставайтесь, в этих отношениях вряд ли что-то изменится так, как хотите лично Вы. Удачи. Ирина.

Если сложно сейчас порвать отношения, то проживите их столько, сколько они вам будут необходимы. Но вот для себя решите, почему ваш друг живёт так как ему удобно, но не думает о том, какой он делает вашу жизнь. Любил бы — ушёл бы, но ведь есть масса оправданий, вы же сами понимаете всё. Крыша едет не только у вас, но и у его жены, когда он ночует под вашими окнами. Интересно, что он ей рассказывает… Постарайтесь понять насколько эти отношения важны для вас и насколько, без лжи, вы хотите быть настоящей любимой, женой, матерью с кем-то другим.

Здравствуйте! Любит ли он вас? Скорее всего Вы его устраиваете. Ведь любовь подразумевает заботу о том. кого любят. Какая же с его стороны забота о Вас, налицо — только о себе. А вот что делать, решать Вам.