Добрый день! Что меня ждет в ближайшее время? Ксения 14.04.85г. Спасибо! - вопрос №2082657

3 ответа
Добрый день.
Вас ждет звонок от мужчины из прошлого.

Здравствуйте!

Переживания о личной жизни у вас, но вскоре ситуация изменится, появится шанс на возрождение старых отношений или чувств, будет внимание к вам со стороны знакомого мужчины, а верить ему или нет, решать уже вы будете сами.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте!

В личной жизни вас ожидает вспышка любви, чувства буквально поглощают вас.

В финансах — улучшение, не без посторонней помощи.

В работе — плодотворное сотрудничество, но вам также предстоит пройти и через очень большую неприятность.

В сфере здоровья — всё очень хорошо, беспокоиться не о чем.

В окружении — предательство со стороны женщины, которая вам довольно близка.

В сфере дома видны проблемы: это или поломка, или какая-то авария. Вам стоит отложить сумму денег на такой случай, так как ремонт будет затратным.

В сфере путешествий значимых поездок не предвидится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA