Татьяна, 30.08.1971гр. Предложили повышение по службе. Сначала отказалась. Сейчас решилась, но пока не повторили предложение. Предложат ли повторно и - вопрос №2082768

стоит ли соглашаться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, предложение можно было принимать не сомневаясь… только всегда нужно помнить об осторожности и доверии к людям, потому что ничего не происходит просто так у того кто вам это предлогал есть свой интерес к вам и взаимовыгода…