Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет осенью 2016 года? Удачно ли завершится то, о чем думаю? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в - вопрос №2082807

600 p
изображение из вопроса16:15
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Осень у вас вышла достаточно активной, вижу будет поездка, так же у вас активна сфера работы, ваших начинаний, так же ожидаются события связанные с домом( семьёй). Будут некоторые финансовые сложности, вижу переживания из-за денег, так же определённые трудности связанные с мужчиной. Основная тема года некое официальное событие, тут возможно что-то связанное с оформлением, устройством, вижу символ " правосудия". Первая половина осени более благоприятна, чем вторая половина.  Так е вижу будет стоять перед вами выбор, скорей касаться будет некой важной для вас темы, ещё вижу важные для вас бумаги( документ).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта осень у вас будет неплохая. И финансовый достаток. И работа будет.
Но к концу осени старайтесь не планировать что-то важного, живите одним днем. Удача не на вашей стороне будет, поэтому просто занимайтесь текущими делами, пока этот период закончится.
Здравствуйте, то чего ждет Татьяна для нее будет положительным результатом… а еще добавить нужно побольше веры в свои силы и желания.
Добрый день.У вас все получится удачно. и  все вами задуманное  решится.Удачи вам
Здравствуйте.Разрешится удачно то, о чем думаете. будет прибыль у вас не плохая.
Осень период года для вас не плохой, за что возьтесь все получится, в том числе и в том что вы затеяли
Здравствуйте. По таро у вас все удачно завершится, карты препятствия не выпало.Будьте готовы  к новому образу жизни, новой судьбе, началу жизни с чистого листа, прибыль вижу хорошую и большие радости.Все карты положительные выпали.
Добрый день. Да, завершится все так, как нужно и полезно именно вам, но по срокам завершение задуманного будет чуть позднее, чем ожидается. Будут некоторые препятствия, но все устаканится. По картам идет ощущение, что задумываете вы что-то относительно имущества или работы, денег (2 дом)

Здравствуйте! Карты показали, что все же то, что вы задумали, будет проблематично осуществить, будут не предвиденные проблемы, возможно просто упустите возможность действовать в нужное время и как результат вы не будите рады исходу вашего задуманного дела.Вообще осень для вас показана как не стабильная, сложная, будут не предвиденные препятствия там, даже где и не ожидаете.Поэтому будите внимательны и собраны .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Осень очень благоприятна в плане здоровья, здоровья близких, небольших радостей, финансовых поступлений. По поводу события, о котором Вы думаете, показаны ограничения в Ваших возможностях, помощь Вам необходима от влиятельного человека, а также  Ваша вера и настойчивость.
Всего доброго!
прибыль вас ждет или покупка хорошая… ваши ожидания будут оправданы
Здравствуйте, Будет у Вас прибыл. Да все сложиться удачно. Всего наилучшего!