Добрый день. Что означает в раскладе на исход отношений сочетание карт Звезда, Император и 9 кубков, в квинте выпала Императрица. Спасибо. - вопрос №2082948

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если кверент мужчина — то это хороший итог отношений. Он станет покровителем для своей женщины, возьмет за нее ответственность, сделает решающий шаг. Если кверент женщина, то это может означать исполнение задуманного, выполнение желания, достижение заветной цели в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.Когда есть в раскладе на отношения Император, то любви увы нет.И как апофеоз -9 кубков — и человеку это очень нравиться.
Хорошие карты, последнее слово останется за мужчиной и отношения претендуют на серьёзные и эмоционально насыщенные. Проще говоря спрашивающий получит то чего желает.