Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни,какие события, встречу ли любимого? Заранее всех благодарю за помощь. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2083063

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года ваша личная жизнь будет насыщенной, вы будите чувствовать себя желанной, счастливой.Но все же нынешние отношения не приведут к браку .  Своего суженого вы еще не встретили  . Ваше знакомство состоится в 2017году.Мужчина будет высоким, светловолосым, плотного телосложения.Именно с этим мужчиной вы создадите семью.Замужество будет в течении 1,5 лет .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Любимого встретите   в следующем году.У вас будут продолжительные отношения.Удачи вам.
Добрый день Ирина!

Я сделала мини-расклад на Таро и вот какие события показали карты:

Любимого Вы встретите совсем скоро, уже в конце этого года. Однако эти отношения не будут крепкими, и Вам не стоит обольщаться, стоит просто радоваться происходящему на данный момент. Ваши пути разойдутся впоследствии, но вы уже потом встретите человека, с которым сможете создать крепкую семью. Также карты говорят о том, что у Вас есть возможность родить ребёнка.
Ещё в Вашем раскладе, в позиции прошлого просматривается карта, которая говорит о предательстве близкого человека. Это событие оставило след в вашем сердце, и вам стоит этот негатив отпустить и забыть. Вы ни в чем не были виноваты, просто так распорядилась Судьба.
Расклад у Вас в целом то позитивный — негативных карт в раскладе нет. Есть дополнения к Арканам, но тут уж скорее они указывают на то, что Вам нужно более позитивно мыслить. Помните — лишь своими мыслями вы можете сильно изменить свою дорогу в жизни. И в какую сторону — зависит от вас!
Удачи!
Здравствуйте!
Ощущение, что Вы уже встретили своего любимого
Судьба дала вам шанс, но я вижу есть мужчина уже рядом с вами надежный.Но вы еще рассматриваете варианты, карты говорят что вы между судьбой и мужчиной.
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной предстоит в в декабре 2017 г.Он будет моложе вас и отношения будут развиваться динамично.Брак просматривается в октябре 2018 г. Сильные и глубокие чувства.Не исключаю переезд.
Здравствуйте.Своего мужчину встретите в конце 2017 года, мужчина темпераментный, страстный, очень симпатичный, плечистый, легкий в общении, занят своим делом, умен, но имеет свои требования по отношению к женщине.Я вижу вы будете соответствовать его запросам.Любовь будет умопомрачительной, вскружит голову.Мужчина не из вашей местности, скорее всего работает в органах.Вас ждет переезд в 2018 году и рождение совместного ребенка-сына.Ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем и любовью.Удачи вам и всех благ!
встретите мужчину уже этой зимой, достойного и надежного… даже не с кем его сравнить вам будет…

Добрый вечер, Ирина. В ближайшем будущем перед Вами окажется ситуация необходимости выбора в личной жизни, выберете мужчину постарше и не прогадаете. На начало следующего года четко показана Ваша свадьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.