Какие возможны отношения между: Марина 17.01.1991 и Владислав 23.01.1994 - вопрос №2083285

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможны отношения-дружба и приятельские отношения.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения возможны серьезные, даже перспектива брака есть.
Здравствуйте.
Отношения между вами будут непростыми. Но шансы на их улучшение есть.
Длительные и стабильные, безоблачные отношения вряд ли, а вот деловое сотрудничество, дружеские отношения могут быть