доброй ночи.скажите пожалуйста как узнать есть ли порча на семье . тяжёлая обстановка во всех сферах . здоровье,отношения,финансы со всем этим прблемы у всех членов семьи , раньше все было нормально - вопрос №2083429

без проблем. Дата рождения:1982-04-25

Ответы

здравствуйте. для точного определения есть ли порча на семье, достаточно посмотреть фото нескольких членов семьи. данная диагностика занимает всего несколько минут. готов оказать помощь

Иволга