Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь есть две женщины я не могу определиться на какой жениться.Не хочу угадывать ведь мне не уже за 50 - вопрос №2083488

600 p
лет хочу жениться на подходящей мне.Надеюсь вы поможете выбрать из них или они мне не подходят обе??? Первая Татьяна 30.08.1966 года и вторая Марина 21.04.1966 года. Хочу понять с какой у меня будет счастливый брак?! Вся надежда на вас.Мне очень трудно понять кто из них лучше.Ни хочу ни кому из них испортить жизнь если неудачно выберу.За ранее спасибо!

Дополнение автора от 17.08.16 01:34:23
мои данные по поводу выбора из двух женщин Марины и Татьяны! меня зовут Михаил 08.04.1965 год рождения.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, попробую описать характеры и отношения с каждой женщиной.

Татьяна. Женщина-катастрофа, женщин-загадка, никогда не знаешь что у нее на уме. Любит все переделывать и перепроверять, переставлять по-своему, вкладываться на будущее. О глубоких чувствах речи не идет, т.к. она больше нацелена на практичность. Винит ее за то нельзя, т.к. тоже не девочка и шуры-муры уже не столько заводят, как надежное плечо рядом. Но, она сама еще колеблется и не уверена насколько Вы хорошо для нее. Сейчас в отношениях есть понимание и поддержка, но, тем не менее, здравый разум на первом месте, я бы даже сказала, холодный разум, где-то даже расчет (не путать с меркантильностью). В случае женитьбы на Татьяне, приготовьтесь, что она сложно будет принимать Ваши устои, привычки, требования… Она довольно эмоционально будет реагировать, если что-то не по ней, вплоть до устраивания скандалов.

Марина. Какая-то печаль на сердце. Она может быть не свободна или только с развода, или в курсе, что у нее есть соперница. Но, тем не менее, если говорить о характере, то может долгое время колебаться в чем-то, бояться рисковать, но, при должной поддержке легко достигает поставленных целей. По чувствам… хм… я бы назвала ее немного наивной, но она вряд ли такой является на самом деле, скорее всего играет роль простушки и блондинки. )))  Она более ласковая и внимательная. Ей еще подойдет женщина-идея, т.к. полна каких-то идей, хотя часто они безвекторные, зато не скучно )))  У Вас с ней больше общего, во всяком случае, взаимоотношения более тесные и согласованные, хотя не без колкостей, бывают и ссоры. Если женитесь на ней, то лучшей хозяйки и компаньонки Вы точно не найдете. У нее нюх на деньги, она умеет их зарабатывать и рационально тратить. Она любит ухаживать за собой, что для женщины очень важно и Вам будет приятно, что рядом с Вами ухоженная жена.

Выбирать, конечно, Вам, но, если не хотите каждую неделю покупать новую посуду взамен битой Татьяной, то лучше Вам выбрать Марину, с ней поспокойнее будет )))
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с  ТАТЬЯНОЙ у вас больше шансов прожить долго и счастливо вместе…
Здравствуйте.
Для того, чтобы сделать корректный прогноз, обязательно необходимы Ваши данные тоже и, желательно, фотографии всех участников просмотра. Если не хотите публичности, обращайтесь в личку на консультацию. Всего доброго.
Здравствуйте. Начнем с того, что своих данных вы не дали, смотреть пару этих женщин с кем? Второе- вы хотите решить вопрос о своей жизни, серьезный-не отдавайте его на откуп общим вопросам… Выберите мастера и проработайте эту ситуацию с ним досконально.
Здравствуйте! А что же свои данные не оставили, чтобы можно было посмотреть по совместимости? Обе женщины относятся к стихии Земли.Татьяна — человек дотошный, принципиальный, прагматичный, для неё важна любая мелочь.Любит во всём порядок, очень аккуратно относится к деньгам и тратам.Немножечко занудной может быть по жизни, попиливать Вас переодически, учить жизни.Как хозяйка, вполне хорошая.
Марина — эстет, для неё важен внешний лоск, антураж, любит окружать себя красивыми вещами, любит достаток, уют, комфорт, очень хорошо готовит, будет Вас с удовольствием кормить.Но очень эмоциональная.Может быть импульсивной, взрывной.Ревнивая и большая собственница.
Что Вам ближе? — дотошное попиливание?) — это с Татьяной, а эмоции и страсти — это с Мариной.Зато с Мариной не заскучаете).Всегда будете в тонусе.Я бы именно её и посоветовала.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше остановить свой выбор на Марине именно с ней у вас может быть заключен официальный брак. Брак будет счастливым, не без трудностей, но все же гармоничный .

Всех вам благ !

Дополню по Вашим данным — с Мариной всё может быть очень эмоционально, это не спокойный союз, но в материальном плане может быть достаточно выгодным.
С Татьяной всё более спокойно и обстоятельно.И отношения эти по времени достаточно долгие и проверенные временем, хотя Вы можете в чём то Татьяне не доверять.
Эмоциональная связь выпадает всё таки в большей степени с Мариной, здесь более плотный может быть союз.Марина.
Здравствуйте!
Вам больше нравится Марина, т.к. она неординарна, независима и это Вам по душе. Но! Для жизни, чтобы наступила стабильность, гармония — благоприятнее соединить судьбу с Татьяной.
Удачи!
Здравствуйте! Татьяна: обладает хорошими женскими качествами, терпимость, понимание, уступчивость, хорошая хозяйка, практична в делах, но женщина не склонна к продолжительному ожиданию Вашего решения.Марина: больше сосредоточена на материальной стороне жизни, для нее важна финансовая стабильность, отношение к браку, как к выгодным условиям на будущее. Татьяна для жизни душевнее.
Всего доброго!
Сейчас мой ответ заблокируют… Но что за мужчины пошли???? Где ваше мужское начало и способность самому брать на себя решение.
Оставьте в покое обеих и они без вас будут счастливы.
Здравствуйте.вопрос конечно не из легких.Для вас Михаил, обе женщины являются очень подходящими вариантами.Но для более благоприятной жизни без каких либо проблем больше всего вам подходит Татьяна.Она будет для вас очень терпеливой, спокойной, и понимающей женщиной.и во всем полностью будете устраивать друг друга.Марина тоже не плохая женщина, но возможны конфликты.у нее немного характер не подстроится под вас.будет перетягивать одеяло на себя, а оно вам нужно в 50 то лет… Конечно же нет.нужно уже человека спокойного, и понимающего все тонкости и знающего что хочет от вас и от жизни совместной в целом.Поэтому мой вам совет выбирайте Татьяну.Удачи вам!!!
Михаил и Марина идеальная пара на долгие годы! Характер у вас сложный, вы не умеете  уступать и проблемы могут как снежный  ком нарастать.Марина человек гармоничный и достаточно  энергичный, все умеет превращать в Сказку, решайтесь и не ошибетесь, у вас связь кармическая, что означает именно по Судьбе ваш выбор!

Считается, что выбирать нужно ту, которую готовы сделать счастливой не ожидая ничего взамен.

т.е. бескорыстно.

но Вам нужно развивать уверенность в себе и поднимать самооценку

У вас не будет счастливого брака. Через три — четыре месяца поймете, что поторопились оформить отношения. Вам никто не запрещает жить в гражданском браке. А так вы просто испортите жизнь себе.
Здравствуйте, ни одна из них не ваша.
Марина-упряма и властна, как и вы, стремится занимать лидирующие позиции.
Татьяна/Дева/-добить может аналитическим складом ума, есть склонность руководить, подчинять.
Вы/Огненной стихии/совместимы будете с Воздушной и со своей стихией.
Не торопитесь с браком, новое знакомство будет в ближайший 1-1,5 года.
Здравствуйте, Ваша душа тянется к Татьяне. Марина тоже нравится, есть совместные дела.Выбор всегда за Вами.

@ SOFIA CHERNAYA