Муж говорит охладел, на стороне другая, у нас двое детей. Очень люблю его и хочу быть вместе, что бы вновь воспылал ко мне чувствами. Как быть? Дата рождения:1982-06-19 - вопрос №2083535

Ответы

Измениться самой. Обновление всегда освежает отношения. И это не только должно быть внешнее обновление, но и внутреннее. Вам важно понять сейчас, что программа по которой Вы жили- устарела и больше не работает.

Натали