2000 чел приехали на Чукотку - вопрос №2083593

/>Суть в том, что туда на Чукотку прилетели в небольшой город работать 2000 человек. Наверное какая-то государственная программа по привлечению.
Я снимала на фотоаппарат кое-какие моменты.
С ними была встреча, их размещали. Градообразующее предприятие какое-то даст им работу. Среди них есть и бывшие заключенные, и люди, которым просто надо свое жилье...
Я в офисе с другими людьми, кто занимается этим вопросом. Все с кем-то спорила, с мужчиной вроде политрука, он говорил, что врачам после пятидесяти лет уже нельзя работать на скорой помощи...
Настаивала на том чтобы они в своем офисе проветривали. В нашем воздух свежий, а к ним зашла — душно. Полезла открыть: на их окне нет ручек, только если отверткой ковыряться.

Еще была какая-то девушка, мы с ней бегали по помещениям, играли во что-то наподобие военной игры, кто кого. Убегать, догонять, уворачиваться… Мне скоро надоело, я решила сдаться. Она в это время как раз подошла ко мне с чашечкой чая, предлагает попить, а я думаю, да наверное там что-нибудь подмешано, играем ведь.Я сказала что сдаюсь..
Тогда она взяла мне правую руку ладонью вверх и царапая ногтем линию жизни (или ума?) говорит мне некую речь, типа мантры проигравшего ))) я повторяю за ней. Такой вот ритуал.

К чему такое может быть? Спасибо.

Ответы

неожиданные изменения...
главный сигнал во сне - напоминание  вам сделать выбор, который вы давно уже откладываете на потом.

Проводить на ладони ритуалы-ваши мнимые друзья  воспользуются случаем  для того… чтобы выставить вас в дурном свете.Удачи вам