мне сегодня приснилась подруга, которая умерла 8 месяцев назад.Мы с ней собирали бусы. В бусах был клубок. А потом я перешла порог школы. Что означает сон? спасибо Дата рождения:1972-01-19 - вопрос №2083717

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Сходите в храм, если позволяет вера, и закажите на подругу Сорокоуст о упокоении.
Вам опасности никакой не исходит от этого сна. Но подруге, вероятно, требуется молитвенная помощь.
Счастья Вам и удачи!

Заславская Елена