Добрый день, скажите пожалуйста.Каковы дальше развития отношений? Денис 07.02.1986 и Дана 10.08.1996 - вопрос №2083985

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перспектива отношений возможно. Но над отношениями необходимо работать.
Здравствуйте, Дана.
Перспективы хорошие у вас с Денисом, создание брака вероятно в конце 2017 года.
Доброго здоровья !
А Вам с ним хорошо? Он очень сильный характером и злобный. Каждый из вас одинокий по своему. Разногласия. Сделайте диагностику на негативные программы, так как у Дениса точно не всё хорошо. Он как окольцован.

Благодати Вам!