Хочу получить бесплатный прогноз я родилась 11.04.1976 в 4:05 в Москве Дата рождения:1976-11-04 - вопрос №2084096

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Прогноз на ближайшее будущее (3-4 месяца) Вашей судьбы вполне радужный. Улучшения на работе, примирение с каким-то важным для Вас человеком ближе к октябрю. В ноябре — дорога. В личной жизни всё стабильно и без изменений.
Удачи и счастья Вам!

Заславская Елена