Другое

Материнский капитал - вопрос №2084133

Здравствуйте. Возникли проблемы с оплатой из материнского капитала. Моя старшая дочь поступила в консерваторию г. Ростова-на-Дону на ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ курс на платной основе. Данную услугу предоставляет Центр Дополнительного Профессионального Образования на базе консерватории. При подаче документов в пф, мы получили отказ, тк данное образование «противоречит законодательству», при том, что документ об аккредитации и сертификат были предоставлены в комплексе с остальными документами. Подскажите, пожалуйста, что нам нужно сделать, чтоб стало возможным произвести оплату за обучение?

Лучший ответ по мнению автора

Пусть представят мотивированный отказ, который можно обжаловать в вышестоящий орган Пенсионного фонда, затем в суд…