Ангелочек и МЧ спящие - вопрос №2084194

изображение из вопросаизображение из вопросаМне сегодня удивительный сон приснился… Странный но спокойный умиротворенный… Во сне был МЧ — реальный мой друг, с которым мы много лет дружим(со школьной скамьи) и живем в разных странах, но у нас точно есть симпатия, хотя мы уже взрослые люди и у каждого своя жизнь, но мы общаемся до сих пор.СОН:Я вижу зал — там парты.Я точно знаю — что парты.а не просто столы. Но они не такие, как нам привычно — обычно же они вдоль и сидят 2 чел за 1 партой, а тут иначе — парта стоит поперек и сидит только 1 чел в торце парты (т.е. вот я сижу а впереди удлиннёная парта вперед). Парты красивые — резные, с богатой породы дерева, цвета темной вишни....Я сижу и другие так же сидят по одному, и тут вдруг я замечаю что со мной сидит МЧ, но он сидит с другой стороны торцы (напротив за одной моей партой) и он спит, вытянув руки на всю длину парты -как бы тянется ко мне руками, я не помню держала ли я его за руки, тянулась ли я к нему...Я встала и решила на него посмотреть, обошла парту и вижу — он спит, вытянув руки на парте, положив на них свою голову, и тут вдруг странное — я вижу рядом с ним ангела, но не как ангела привычного нам, а типа мультяшного, типа как на картинке у Гапчинской. Но я точно во сне знала что это не ребенок, это точно ангел — и вот этот ангел точно же в такой позе рядом с ним сидя спит, причем выражение лиц МЧ и ангела — было один в один — такие милые, губки, щечки… я смотрела, удивлялась сходству, такие потешные, спящие...

Лучший ответ по мнению автора

Во сне можете ясновидеть и увидели ангела вашего МЧ. Не обязательно, что его ангелочек именно так выглядит. Вам показали просто образ с картинки знакомой или которую найдете в интернете или на открытке. Для вас также сон значит, что будет что-то светлое в вашей жизни. И, конечно, ваш МЧ тянется к вам всей душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это очень позитивный сон! Он говорит о том, что ваш друг находится под защитой свыше, и даже если в какое-то ближайшее время случатся неприятности — он выйдет оттуда с наименьшими потерями. Также, этот сон говорит о том, что вы очень близки с этим человеком и иногда волнуетесь о нём.

С уважением.