Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и если да то как скоро. И меня интересует сколько детей будет у меня. У меня не складываются отношения с парнями, поэтому мне очень важно знать все ли я делаю - вопрос №2084363

изображение из вопроса изображение из вопроса
правильно. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По руке один брак должен быть у вас и двое детей. Если не складываются отношения, значит имеет место быть негативу.
Здравствуйте!

Выйдете замуж через 4 года, до этого долгие отношения, восстановление связей еще будет...
Двое детей будет. Если не складываются отношения — значит что-то делаете не так, надо пересмотреть.