Здравствуйте у меня такая проблема набрала кредитов платила, сейчас платить не могу, не чем. Что меня ждет и решится ли моя проблема.Меня зовут Анна дата рождения 10.06.1984 - вопрос №2084765

Ответы

Здравствуйте Анна! Проблема может решиться только через три месяца — ищите новый способ реструкторизации вашего долга через поиск нового общества друзей и окружения — в этом вашем окружении нет таких людей, которые вам могут помочь — они вам просто лгут и завидуют. Подробно консультация платно. Всего доброго!