Minja zavut maruta 11/11/1994 goda razdenja ja hachu znatj shto abamne dumajet etat chilavek ludvig 09/09/1992 goda razdenja i shto nas zdot dalneisham budut li unas atnashenja ili shtota opshaje - вопрос №2084785

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Этот мужчина немного не подходит вам по характеру, хотя он не плохой. Мыслями он думает о вас хорошо, но к серьёзной семейной жизни он сейчас не готов с вами. У него много планов и внутренне он хочет семью, детей. Но, не сразу. В будущем у вас будет другой мужчина, которого вы будете любить.
Желаю вам всего самого наилучшего.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).