Дата рождения: 1972-06-19 Вопрос:Сегодня приснился сон что я душу соседа по квартире и у него отваливается голова ,а шея была тонкая как у курицы к чему все это не знаю..... - вопрос №2085069

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Часто в снах душить кого-то трактуется как скрытая обида… выяснение отношений, крупный разговор. Вот судя по тому, что Вы были инициатор удушения, да еще и оторвали ему голову (вместилище интеллекта), которая и так не прочно держалась (куриная шея)… вы можете благотворно повлиять на какую-то ситуацию, убедительно и выйдете победителем.
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA