Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос об отношениях с девушками, когда они появятся, и скоро ли будут именно серьезные отношения - вопрос №2085385

600 p
Дело в том, что в силу своего характера очень трудно заводить новые отношения, да и просто общение с противоположным полом. Из-за множества неудач сформировался страх перед девушками. Поэтому спрашиваю, какова перспектива отношений в ближайшее время.
О себе: Роман, 06.08.1991, время 8:05
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Роман. Не могу сказать, что у Вас прямо таки страх, но определенная доля недоверия действительно есть. Не торопитесь сразу заводить отношения. Начните с малого, а обычного общения, и отношения также не заставят себя долго ждать. Девушки не могут общаться без отношений...
Серьезные отношения с достойной девушкой будут через 2,5 года. До этого будут еще отношения с двумя девушками, каждый период будет около 6-8 месяцев.
Затворником Вас не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман!

По жизни у вас одиночества не видно, но встреча с той самой, Единственной, пока что далеко от вас. Хорошо, что вы сами признаете в себе проблемы — это уже половина успеха. Вам нужно работать над собой, скорее всего, понадобится работа с профессиональным психологом. Это и может занять год-другой, но вы ни о чём не пожалеете — станете лучше, а позитивные изменения никогда не проходят незамеченными, и таким образом вы привлечёте истинную любовь.

Удачи вам!

Роман страх ваш можно убрать. а отношения именно серьезные у вас начнутся в март месяце будущего года
у вас через 2,5 мес. начнутся любовные отношения. именно любовные. Вы даже не будете их афишировать. Вам нужно смело вступить в эти отношения. Да, они ни к чему не приведут. Но они помогут вам быть более свободным, уверенным  и раскрепощенным.
Вы действительно хотите серьезных отношений, Тогда смело идите к свое цели. Удача на вашей стороне. И именно указанные выше отношения, добавив вам уверенности, еще больше повлияют на вас таким образом, что вы успешно в скором времени начнете серьезные отношения. Девушка моложе вас. Светлорусая.

Здравствуйте, Роман!

Если вы говорите о страхе, то вам лучше обратиться к психологам на Ливэксперте, чтобы выяснить почему вы привлекаете к себе тех, или иных девушек, в чём причина неудач в отношениях.Возможно, вам просто не хватает уверенности в себе.

Что касается карт: в ближайшие три месяца возможно знакомство, шанс есть.При чём у вас будет выбор.

Причину ваших неудач, как говорят карты: девушкам вы можете казаться скучноватым и осторожным, возможно, чересчур практичным

Поэтому прорабатывайте в себе такие качества, как сумасбродство, лёгкость в отношениях, импровизируйте, удивляйте.Тем более, что целеустремленности у вас не отнимешь.

Всех благ!

Здравствуйте Роман.Вы еще не встретили подходящую девушку для себя, как встретите, все Ваши комплексы и страхи улетучатся… Подождать еще ее придется, а пока Вам желательно поработать над чакрами, восстановить их нормальную работу, усилить Вашу энергетику, поработать над страхами, чтобы было проще во многом и в общении с девушками в том числе и с финансами.Удачи Вам!

Знакомство через социальную сеть у вас возможно. Девушка — светлые волосы, рост 160-167, спортивная. Время — ноябрь. Дружеские отношения в самом начале, перерастут во что то более глубокое.

Здравствуйте!
Серьезные, долгосрочные отношения появятся не скоро, это событие не этого и не следующего года. У Вас по линии жизни хорошие семейные отношения и сейчас период оценки себя, своих предпочтений и женщин. Старайтесь общаться с противоположным полом, не заостряя внимание на перспективе, предоставьте себе зону свободы. Ваше время не пришло, с девушкой по судьбе отношения начнут складываться исключительно легко, но это ближе к 2018 году.
Всего доброго!
Вам и переживать нет смысла, еще пол годика и как ничего не было.Вы как Феникс из пепла, вам это по жизни дано.Неудачи сейчас у многих парней так как девушки слишком продвинутые, избалованные стали, им нужно принцев с особняками и яхтами.Мужчин можно понять.Мужчинам сейчас очень сложно соответствовать принцам, не все богатые наследники.Ваша девушка у вас будет через пол года по прогнозу.Удачи вам!
здравствуйте, для вас расклад поиски любви
  •  для вас важен опыт, тренировки в знакомствах, чем чаще будете пробовать, тем быстрее придет уверенность и чувство свободы в общении
  • впереди у вас случайное закомство, которое продлится много лет и станет остновой крепких отношений
  • эта девушка станет вашей спутницей и надежным плечом, отношения будут доверительные, серьезные, так как девушка будет хотеть этого, ваши взгляды совпадут на все сто.всего доброго.
Здравствуйте. У Вас уже до конца года могут появится любовные перспективы и рост отношений. Страх перед девушками может вытеснить именно девушка, которую Вы заинтересуете, которая разделит с вами ваши интересы. Для встречи совет от карт — нужно чаще общаться с друзьями, которые более успешны в личном плане, которые дадут и необходимый опыт общения и откроют для вас новый круг знакомств. Неудачи ваши — жизненные уроки, которые даны вам не для самоедства и снижения самооценки, а для опыта. Посему, не надо циклиться, а скорее сделать для себя выводы и двигаться вперед.
Всего доброго, удачи!
В Вашей жизни будут новые отношения. Исполнится Ваше заветное желание, И это встреча будет   подведена  вам  самой  Судьбой — будет  и  любовь  взаимная, и возможность  создания  совместного  очага, вам  подведут  свыше  вашего  человека. Счастливые  отношения, очень  интересные  для  вас, счастливая  встреча, счастливые  перемены. В  раскладе  — карты  наивысшего  счастья  и  везения, видимо, у  вас  такой  период  наступает, когда  на  вашей  стороне  — сама  судьба. Девушка — новый  в  вашей  жизни  человек. Иногда  так, правда, падает  старый  одноклассник  или  подруга  детства, кого  много  лет  не  видели (но  такое  бывает  нечасто, хотя  возможно). Вы  будете  счастливы, Роман, обязательно. Встреча  может  произойти  или  в  дороге, или  девушка  может  быть  приезжая.
Добрый день.Перспективы у вас очень хорошие на самом деле.Вам надо пройти медитацию на привлечения в вашу жизнь  противоположного пола.т.е девушку.Тогда у вас не будет страха.Удачи вам
Здравствуйте, Роман.
Перспектива отношений есть. А с характером надо работать. Пишите.
С уважением, Светлана Весна
Роман, Ваши переживания напрасны, уже к концу года познакомитесь с девушкой, будут красивые романтические отношения, серьёзные отношения с перспективой на брак у Вас будут через два года, женитесь по любви, семья будет дружная и крепкая. Всего доброго!

Здравствуйте, Роман!
В самое ближайшее время сложности в отношениях с девушками у Вас продолжатся. Однако, в течение года у Вас будет знакомство с той, которая поймет Вас и полюбит так же сильно, как и Вы её.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года серьезных отношений у вас не будет.А вот в следующем году вы познакомитесь в девушкой, скорее всего или же в дороге или же в поездке.Вот с ней у вас будут серьезные отношения.

Всех вам благ!

свою любимую вы встретите через год, она чуть по старше вас будет… будете родственными душами…

Добрый день, в общем этот вопрос больше к психологам,

 так как работа со страхами, неуверенностью и низкой самооценкой это их работа..

а так- у Вас просто нет особых желаний создавать семью,

потому что с ответственностью проблема,

есть большие сексуальные желания.

и у Вас сейчас период хороший для обучения посещения святых мест, религии, иностранных земель

а уже с конца 2017 года начинается период для отношений и брака