Женщина в трауре - вопрос №208555

Добрый день! Прошу растолковать очень тревожный сон… Мужу приснилась женщина в траурном платке, она ничего не говорила, просто выглянула из-за угла, посмотрела на него и ушла…Хорошо запомнился ему платок — черное купное кружево. Женщину эту видел в жизни последний раз лет 15 назад, жили в одном городе в детстве, никогда даже не общались… Что бы это могло значить? 3 недели назад хоронилидальнего родственника, может с этим как-то связано? Благодарю за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня.

Сны снятся всем разные, но в каждом сне есть такая деталь, которая почти полностью и расшифровывает сон.

В вашем конкретном случае мужу запомнился платок.

Платок символизирует получение новостей из далека .

Не думаю, что есть связь с вашим родственником т.к если они чего то и хотя сказать то чаще всего приходят сами.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Известие вам идет: узнаете о ней новость, которая вас почти не затронет внутренне. С родственником не связано.

Здравствуйте! Сон означает, что между той женщиной и мужем имелась энергетическаЯ связь.

Она не осознавалась, пока не проявилась во сне таким образом.У мужа в отношении ее тревожные ожидания. он не спокоен. Если он связывает (а не только Вы)  смерть дальнего родственника с этим сном, то это означает очень глубокие кармические связи что могут связывать его с этой женщиной. Есть ощущение что причины очень глубоки.

Сон означает кармическую связь вашего мужа с этой женщиной, что будет ему мешать в сфере финансов и связей. Читайте мой профиль. Обращайтесь. Помогу.

Женщина обычно снится к трудностям, проблемам, сложным жизненным ситуациям. Возможно, что они как-то будут связаны с болезнью, но так как женщина ушла, то всё должно разрешиться в лучшую сторону. Возможно Вашему мужу стоит обратить внимание на состояние организма, есть вероятность того, что напомнит о себе какое-то старое заболевание. По поводу дальнего родственника ничего в этом сне не сказано, так как его самого там не было.

Пути вашего мужа и этой женщины пересекутся неожиданным образом. Смерть кого-то из близких людей этой женщины спасет от беды вашего мужа.