Как сделать при ворот на яблоке на девушку чтоб она вернулась ко мне Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-04-03 - вопрос №2085603

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Александр, тут нужно просматривать по фото девушки… определять на сколько сильный должен быть приворот, чтобы в итог он имел положительный итог для Вас… приворотный ритуал подбирается для каждого индивидуально после проведения анализа и диагностики… Для диагностики обязательно нужны имена и фотографии

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Самостоятельно делать приворот вам не порекомдует ни один мастер. Сие действо крайне небезопасно для обычного обывателя. Должны быть хоть малейшие знания и практика. Ибо сам приворт, как магическое действо является методом магического воздействия на сознание человека. Иными словами, насилие над сознанием. (Прием во вред) А значит и откуп будет.  И почему вы думаете, что вам нужен именно приворот? Есть масса способов вернуть партнера. Рада была вам помочь. Мира вам и светлого пути.