Верен ли мне мой мужчина? - вопрос №2085725

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). У меня сейчас очень сложные отношения с Сергеем (25.01.1984). Скажите, пожалуйста, верен лион мне был за последние 12 месяцев? Спасибо заранее за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

За последние 12 месяцев у Сергея было желание изменить, но измены не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен не вижу
Он вам верен.Удачи вам
Здравствуйте Татьяна. Мне показывают двойственный ответ, доверьтесь себе. Да — если вы чувствуете сердцем, нет — если это решение вашего разума. Всего вам доброго.