Здравствуйте , прожили с девушкой 4 года, ругались часто, а итоге она переехала к маме, я уже неделю пытаюсь позвать ее домой, она говорить что больше не когда не вернеться и что нет вообще не - вопрос №2085784

каких чуств! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1993-07-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это не окончательный разрыв. Примирение будет в ближайшее 3 месяца.
Всех благ!