Дата рождения: 1955-07-08 Вопрос:по гороскопу- мое дерево- пихта. Посадила во дворе - чахнетЮ осыпается хвоя. Пересадила в большой горшок, удобряю, ухаживаю, состояние дерева - мое здоровье резко - вопрос №2085828

ухудшается. ухудшается. Мне 61 год, вместе с деревом — несмотря на мое лечение-
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Необходимо учитывать геомантию при посадке растений — если делать это в неблагоприятном месте, то возможны различные проблемы, в том числе и со здоровьем. Тем более, что у вас 2 из 5 индивидуальных сил -   Жизнь и Тело очень слабы, особенно Тело. Этот показатель ведает здоровьем, состоянием физического тела.