Здравствуйте. Скажите об этом человеке. Пожалуйста. Больше интересует прошлое и настоящее... - вопрос №2086427

1500 p
Елена 25.фев.89изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, человек достаточно специфический, закрытый, эмоции и чувства на показ не выставляет, в прошлом карты показали какие-то проблемы, возможно с вредными привычками, личная жизнь не сильно удачная. На будущее показывает позитив, вероятно ближе к концу года многое из задуманного сбудется, также есть молодой человек, возможно знакомый, который неровно дышит в сторону Елены. В целом на ближайшее будущее ситуация на всех фронтах выровняется. Удачи Вам!
Здравствуйте.девушка творческая.можно сказать неординарная.необычная.чем и привлекает повышенное внимание.и это очень хорошо что выделяется из серой массы.что касается прошлого.много обид, много знакомств, много решений жизненных принято, Что касается будущего, то придется отходить от образа девочки одиночки, Познакомиться с вами парень который изменит вас и вы станете матерью его детей, будете изменяться, и будете счастливы в личной жизни.собственно это вас и заботит.хотелось бы вам конечно серьезности и уже чтобы был понятен путь жизненный.Удачи вам!
Здравствуйте.

В прошлом у Елены много страданий было из-за неудач в любви, глубокая боль долгое время засела в Душе. Никто не знает и не понимает, хорошо скрывает… Осадок до сих пор остался. В жизни пришлось много терять, в том числе людей.

У Елены особенный взгляд на жизнь, отличающийся от других людей. Есть как внутренне тепло, которое греет Душу, своя уникальная истина.

Есть человек, с которым не гладко, но как уж есть. Своя Душа.
Вы вам многое пришлось пережить и принять нож в спину. Это была подготовка для счастливого и более гармоничного будущего.

Любви вам и Удачи!
Елена.
Романтик по натуре, все у нее было хорошо… умная… добрая… удача всегда рядом… было ожидание счастья… в материальном плане нет проблем… но с недавнего времени все начало складываться не так как хотелось бы.
Добрый день.Девушка в прошлом схоронила близкую родственницу, по линии отца, думаю бабушку.Ещё идёт мне что ей пришлось уехать из родительского дома и той местности.Она сейчас обосновалась в другом месте.У неё много общения, но она все равно себя одинокой чувствует.Нет у неё надежных серьёзных отношений.
Девушка не плохая, по натуре добрая чувственная, легко обидеть в плане чувств, обидчивая, но быстро отходит, надежный, любящая,, отдается полностью чувствам, на данный момент свободная, была в паре рассталась, не так давно
В прошлом была потеря и боль, воспоминая порой ее возвращают, но негативный эпизод не сломил человека, скорее напротив прибавил силы для борьбы. Сильная духом, за улыбкой прячет свои слезы, носит маску не хочет показывать свои истинные чувства, мысли и желания. Умная, иногда дерзкая, чуть лукавая, чуть насмешливая, у нее своя дорога, и она сама себе хозяйка
Добрый день.
В прошлом показан мужчина, но отношения были очень тяжелые.
В настоящем отношения не развиваются.
Прошлое достаточно негативное: подлость, предательство, унижение. Так сказать пресловутая черная полоса в жизни, стрессовые состояния и т.д. Этот период не мимолетен, а имеет определенную продолжительность во времени, проблемы связаны со взрослой женщиной, достаточно опытной, зрелой и практичной, перед которой есть чувство вины. В настоящее время проблемы, которые не имеют фатального значения, но портят настроение, у этой девушки большая склонность к излишествам и огромное желание устроить из жизни сплошной праздник, она не имеет большого авторитета в глазах окружающих. В ближайшем будущем ее ждет освобождение от заблуждений, желание устоять перед искушением.

Добрый день!

События прошлого: рана.душевная или физическая, обман, предательство близкого человека — мужчины.Отголоски прошло дают о себе знать, фантомная боль все еще есть в разуме, эмоциях.Возможно, столкновение с жёстким, властным человеком, он мог быть связан с государственными органами, властью.

Настоящее: есть чувство, шанс наладить свою жизнь, но внутренние противоречия могут быть препятствием.

В будущем: переломный момент в жизни, начало нового цикла, отсечение чего-то старого, в котором непосредственное участие  будет принимать благородный, обеспеченный, трудолюбивый человек, старше вас.

За дополнительными вопросами можете обращаться в чат.

Всех благ!

ангел хранитель сильный… ни раз смерть была рядом… все или ничего надо этой девушке… она своего добьется по жизни… те кто ее обижают, сами будут  сожалеть…

Здравствуйте!

В прошлом у девушки был очень проблемный период: на каком-то жизненном этапе она оступилась и началась затяжная чёрная полоса почти по всем сферам жизни. Но она очень сильный и волевой человек и в недавнем прошлом сама вытащила себя из болота. Елена — несгибаемый оптимист, и когда все отчаиваются, она продолжает бороться — и выигрывает! Она прекрасно чувствует, чем можно пожертвовать, а что нужно сохранить во что бы то ни стало. Сейчас её жизнь входит в более спокойное русло, всё потихоньку налаживается.

Здравствуйте. Прошлое связанно с человком старше Елены, чувствуется что дувушка до сих пор его любит, переживает за свое будущее ищет с ним встреч вскоре все насладиться, тот мужчина будет рядом.
Девушка с сильной энергетикой… брошенное слово сбывается. Очень развита интуиция, может предвидеть ситуацию, иногда знает наперед что будет, есть задатки ясновидения.
Добрый вечер. У девушки в прошлом было много того, что принесло ей боли. Чувства. Обида. Разочарование. Недоверие. Предательство. Сейчас вся ушла в себя, не хочет нечего меня в своей жизни. Живет одним днем. В будущем, все наладится, видно, что будет любовь и крепкая, но ей нужно бороться с самой внутри себя, нужно научиться заново жить и доверять людям. Нужно научиться любить себя в первую очередь. Тогда все получится обязательно. Нужна будет помощь, обращайтесь.
В прошлом показано недостижение в какой-то области, на которую ставилось очень сильно, все амбиции и силы шли на это, признание, мастерство, все блага ожидались. А сейчас эти амбиции связаны с людьми, ожидания на них возложены, на мужчину, но девушка боится действовать из-за поражения в прошлом, не доверяет, уже не знает, хочет ли она этого или нет, да и два мужчины там как-то замешаны
Здравствуйте.

Вы сейчас свободны, у вас были отношения офиц.характера, либо гражданский брак. Но отношения не сложились. В связи с эти у вас остался страх нового. Детей нет, но есть мечты о семье полноценной с детьми.
С родителями у вас отношения складываются не очень хорошо, переживания есть. Какой новый друг(подруга) у вас недавно появился, вот с ним общаетесь.
Вы человек в паре, вам нужно, чтобы вас постоянно поддерживали, подбадривали.
Но в тоже время  у вас в характере есть конфликтность и вспыльчивость.Это нужно учитывать и работать над этим.
Вам работа подойдёт связанная с движением и отстаиванием своих интересов, убеждением кого-либо, как один из вариантов — менеджер по продажам. Всего доброго.

У Елены не так давно были какие-то разочарования или даже предательства от ее подруг или друзей. Она могла кому-то довериться, после чего последовали сплетни, обсуждения, даже интриги. Отчасти, она сама виновата в том, что ее импульсивное желание поделиться с близкими привело к разочарованию. С этими подругами она или порвала отношения или достаточно отдалилась от них. Но, в душе остались обида и осадок, что теперь вынуждает ее быть все время начеку и держать дистанцию между людьми. Елена вообще сама по себе девушка немного замкнутая и загадочная, но это не умаляет ее достоинств среди которых острый и наблюдательный ум и желание добиваться целей. Она чему-то обучается, похоже на самообразование, т.к. предпочитает учиться и работать в одиночку.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!