Растолкуйте пожалуйста, к чему снится подниматься на 32-ой этаж? - вопрос №2086629

Приснилось, что я с незнакомой женщиной поднималась на 32-ой этаж… но мы ехали не в закрытом лифте, а открытом… и я могла видеть все, что было внизу, но не хотела смотреть, потому что был страх, что мы можем упасть. Но женщина говорила, что бы я не боялась. В итоге мы доехали на этот этаж, и помню, что мы уже оказались в какой-то квартире… Это уже помню очень смутно, но она была светлой и просторной.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к переменам на работе, возможно продвижение по службе.
Всех Благ