SOS. Потеряна важная вещь. - вопрос №2086701

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, не знаю к кому точно нужно обратиться, но все же прошу Вашей помощи, потеряла очень важную флешку, не помню где она может быть, возможно на работе или дома, все уже обыскала, надежда на Вас может кто нибудь сможет увидеть где она находится и найдется ли она? заранее очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Олеся!
Очень хорошо помогают находить потерянные вещи вот такие способы...

  Для нахождения потерянных вещей существуют
    несколько способов-

1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
    потерянную флешку как она нашлась.

2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.

3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:

  «Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме),
      чтобы флешка нашлась».

Попробуйте все три способа.
Это должно помочь.
Удачи!

Белая Ведьма