Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в плане работы (карьеры)? Получится ли у меня подняться по карьерной лестнице? Татьяна 03.12.1984г. - вопрос №2086738

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.для этого Вам надо сменить место работы.здесь ничего хорошего не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В плане карьеры вас ждет  повышение… но не скоро… в следующем году весной-летом.У вас получится подняться по этой лестнице.Удачи вам
Вы умный, трудолюбивый, ответственный человек, желающий и умеющий работать. На работе считают Вас именно такой. Будут задания, с которыми Вы никогда не сталкивались, но справитесь с ними. Что касается роста в этом году вряд ли, но повышение зарплаты осенью ожидается. Вы слишком сильно желаете оказаться на вершине, и обладать немалым доходом. Но желаемое не совпадет с действительным.

Здравствуйте, Татьяна!

На нынешнем месте работы перспектив к росту нет. Есть стабильность и ровный рабочий процесс, а если вам так хочется расти и развиваться, то стоит задуматься о поиске новой работы. Вы слишком хороши для нынешнего места.

Здравствуйте.
У Вас хорошие шансы карьерного роста. Для Вас важно не спешить, не стараться «торопить время». Тогда у Вас всё сложится самым удачным образом.

@ SOFIA CHERNAYA