Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложиться финансовая жизнь Юрия (10.04.1986) (Минск, Беларусь). Спасибо. - вопрос №2087037

Ответы

Здравствуйте, Юрий!

Держитесь: вас ждёт очень трудный период. С деньгами нужно быть предельно осторожным и использовать любую возможность заработать, пусть даже самую незначительную сумму. В вашей ситуации любые поступления будут спасительными.

Здравствуйте!

Расклад карт сделала на текущий 2016 год. Трудный период очень вижу — будут неприятности и тревоги, расстройства в плане денег. Данный период завершится, ощутите положительные перемены и радостные эмоции. К концу года финансовое положение нормализуется — приток денег просматривается в вашу жизнь. Вас будет поддерживать женщина!

Всех благ!