последние 3 года я бьюсь о решении одной своей проблемы. сколько уже положено сил, времени и денег, вроде бы все вижу, все понимаю (когда смотрю со стороны), а как дело доходит - словно пелена на глаз - вопрос №2087046

это участие в финансовых рынках на реальные деньги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы и только вы можете решить эту проблему — не надейтесь ни на кого: ни на других людей, ни на удачу. Вам нужно быть жёстче с собой и просто отрезать проблему одним уверенным твёрдым жестом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не будет изменений в вашей жизни. Карты говорят о том, что бьетесь вы не над тем делом просто, которое вам принесет счастье и удачу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации